Анджелина Джоли утомляет Брэда Питта

Когда же актриса устает, самый лучший отдых для нее — провести время с детьми.
29 Декабря 2014
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: UPI Россия

Уходящий год был насыщен событиями в жизни Анджелины Джоли. Она впервые в своей режиссерской карьере сняла высокобюджетный фильм с прицелом на «Оскар», вышла замуж за Брэда Питта и использовала медовый месяц для съемок еще одного фильма о супругах на грани разрыва. Вопреки опасениям поклонников, едва начавшаяся «семейная идиллия» актрисы не разрушилась с такой сумасшедшей занятостью.

«Я непоседа — мне сложно усидеть на месте больше пары минут. Так было с детства. Мне все время нужно что-то делать, куда-то идти. Брэда иногда, я знаю, моя энергия даже утомляет — он любит пожаловаться на эту тему», — призналась Анджелина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

А когда актриса устает, то самый лучший отдых для нее — провести время с детьми. Погулять с ними, помочь с уроками, посмеяться и по-дурачиться.

В тему: Джоли наняла специалистов, чтобы следить за детьми

Кстати, именно дети стали инициаторами свадьбы Питта и Джоли. По словам Анджелины, они не только спланировали всю церемонию, но и написали клятвы своих родителей. Так, звездная пара поклялась, что никогда не будет ссориться. А если это все же случится, то они должны обязательно попросить друг у друга прощения.

«Я очень рада, что мы послушали своих детей и поженились. Хотя в принципе нам с Брэдом это было совершенно не важно. Но дети уж больно хотели», — отметила Джоли. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог