Анджелина Джоли прогулялась с дочками по Сиднею

Голливудская актриса и режиссер, работающая в настоящее время над своим новым фильмом, провела свободное от съемок время со своими детьми.
15 Сентября 2013
Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Вивьен
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли, работающая в настоящее время над своим новым фильмом «Несломленный», провела свободное от съемок время с детьми.

Если в прошлые выходные Джоли посетила сиднейский аквариум почти всей семьей, то в этот уик-энд папарацци сфотографировали ее лишь в компании двух дочерей, 7-летней Шайло и 5-летней Вивьен. Трое неспешно прогуливались по улицам Сиднея, заглянув по дороге в магазин, продающий материалы для прикладного искусства и ремесел.

38-летняя актриса вновь осталась верна своему любимому черному цвету. Ее элегантный и лаконичный ансамбль состоял из узких брюк, топа на бретелях и просторного кардигана. Ее волосы были собраны сзади, а лицо прикрывали темные очки.

Поклонница мальчикового стиля в одежде Шайло была в светлой футболке, серых джинсах, кедах и бейсболке. Малышка Вивьен, как настоящая леди, нарядилась в длинный сарафан с розовым цветочным принтом, а в руках несла плетеную корзину.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Вивьен
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог