Дочь Джоли и Питта продолжает считать себя мальчиком

Семилетняя Шайло, дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, несмотря на свою ангельскую внешность, продолжает выбирать мальчиковый стиль одежды.
12 Сентября 2013
Шайло Джоли-Питт, Анджелина Джоли
Шайло Джоли-Питт, Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
Шайло Джоли-Питт, Анджелина Джоли
Шайло Джоли-Питт и Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Семилетняя Шайло, дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, несмотря на свою ангельскую внешность, продолжает выбирать мальчиковый стиль одежды. На днях девочку видели вместе с мамой в аэропорту Сиднея.

Журналисты со свойственной им наблюдательностью отметили, что Шайло как две капли воды похожа на папу. И дело не только в светлом цвете волос. Глаза, нос, губы — во всем угадываются черты Питта. Кроме того, девочка носит вещи, которые можно найти и в гардеробе актера: свободные черные штаны и лонгслив. Обувь девочка тоже выбрала незамысловатую — черные сланцы.

Шайло вместе с мамой улетала в австралийский Тамворт, где Анджелина планирует подыскать подходящие локации для съемок своего нового фильма «Несломленный».

Фильм рассказывает историю о герое мировой войны Луи Замперини, самолет которого потерпел крушение над водами Тихого океана. Луи находился в открытом море 43 дня, после его подобрали японские рыбаки и отправили в концентрационный лагерь, где он находился до конца войны.

Напомним, что это уже вторая по счету режиссерская работа актрисы. В 2011 году вышел ее дебютный фильм «В краю крови и меда» об истории любви сербского солдата и боснийской девушки, разворачивающейся на фоне Боснийской войны. Фильм был номинирован на «Золотой глобус».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог