Андрея Чадова «женили» на известной певице

В Сети опубликовано видео страстного поцелуя актера с Настей Задорожной.
31 Октября 2018

Настя Задорожная устроила провокацию в Сети: записала видео со своей «свадьбы» с Андреем Чадовым. Певица встретилась с актером на съемках нового проекта, название которого пока не раскрывается. Правда о том, что кадры были сняты на съемочной площадке, а не в реальной жизни, поклонники догадались не сразу. 

На кадрах ролика Настя и Андрей, облаченные в наряды невесты и жениха, страстно целуются на камеру. «Молодожены», — прокомментировала певица публикацию в Сети. Многие успели поздравить Задорожную и Чадова со свадьбой, но затем артистка призналась, что торжество было постановочным.

Настя Задорожная и Андрей Чадов
Настя Задорожная и Андрей Чадов

Забавно, что вскоре после «липовой» свадьбы Настя и Андрей приступили к съемкам уже другого эпизода — в зале суда. Чадов снял, как Задорожная сидит за решеткой и приговаривает: «Вот вышла я замуж за Чадова и смотрите, где я оказалась!»

Между прочим, актер и певица далеко не в первый раз снимаются вместе. До этого они уже несколько раз пересекались на съемочных площадках, начиная с работы над проектом «20 лет без любви». В 2015 году у них вышел совместный клип на песню певицы «Условный рефлекс». Хотя время от времени в светских кругах появляются слухи о романе Насти и Андрея, артистка утверждает, что считает актера хорошим другом и не более.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог