Андрей Ургант ввязался ради сына в громкий скандал

Чем закончится противостояние Урганта и Соловьева?
13 Сентября 2017
Владимир Соловьев
Владимир Соловьев
Фото: ИТАР-ТАСС
Иван Ургант
Иван Ургант

Иван Ургант и Владимир Соловьев на днях устроили словесную перепалку. Всё началось c шутки Урганта в эфире вечернего шоу — о том, что «соловьиный помет» — прекрасное название для новой передачи на телеканале Россия-1. Владимир принял высказывание на свой счет и оскорбился, а после в резкой форме ответил Ивану. Ургант пока не нанес «ответный удар» Владимиру, зато за него вступился папа.

«Иван — мой сын, думаю, публика это понимает, — цитирует Андрея Урганта ФАН. — И поэтому я хочу, чтобы было понимание: это очень тонкие взаимоотношения. Я при всех случаях принимаю сторону Ивана, даже не вникая в суть вопроса. И если на Ивана будут нападать и подвергать его обструкции, я все равно буду на его стороне по одной простой причине — он мой сын. А потом мы с ним сами разберемся — кто из нас прав, кто неправ, кто и что не так сказал… Но для начала — это мой сын, и поэтому я все равно на его стороне!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог