Андрей Малахов впервые показал фото с сыном

Телеведущий опубликовал семейный портрет.
19 Марта 2018
Андрей Малахов с женой Натальей и сыном Александром
Андрей Малахов с женой Натальей и сыном Александром
Фото: @malakhov007 Instagram*

Андрей Малахов любит «копаться» в чужой личной жизни: в студии «Прямого эфира» звучат самые скандальные подробности жизни главных героев. А вот детали своего существования телеведущий тщательно скрывает. Так, к примеру, он до последнего держал в тайне беременность супруги — Натальи Шкулевой, а теперь также «прячет» родившегося сына. Накануне у маленького Александра состоялся своеобразный дебют в микроблоге отца. 

Малахов разместил в личном блоге семейный портрет. Он был запечатлен в обнимку с женой рядом с коляской, где в это время спал четырехмесячный сын пары. Трогательная картинка вызвала умиление у поклонников телеведущего. Хотя многие упрекнули Андрея в том, что он прячет ребенка. Возможно супруги официально представят сына, когда окрестят его.

Любопытно, что Малахов почти ничего не рассказывает об Александре. Пока он дал единственное интервью, в котором поведал о том, кто в его доме главный по смене подгузников. «С одиннадцати до трех ночи спать он нам не дает, у сына типичные мальчиковые проблемы – колики. И пусть специалисты твердят, что в первые недели жизни грудничок узнает родителей не зрительно, а только по запаху и голосу, я уверен – Сашка точно знает, кем ему приходится красивая и нежная тетя, которая постоянно рядом, и тот замотанный на работе дядя, иногда меняющий ему подгузники», — пошутил Андрей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог