Андрей Малахов впервые показал фото с сыном

Телеведущий опубликовал семейный портрет.
19 Марта 2018
Андрей Малахов с женой Натальей и сыном Александром
Андрей Малахов с женой Натальей и сыном Александром
Фото: @malakhov007 Instagram*

Андрей Малахов любит «копаться» в чужой личной жизни: в студии «Прямого эфира» звучат самые скандальные подробности жизни главных героев. А вот детали своего существования телеведущий тщательно скрывает. Так, к примеру, он до последнего держал в тайне беременность супруги — Натальи Шкулевой, а теперь также «прячет» родившегося сына. Накануне у маленького Александра состоялся своеобразный дебют в микроблоге отца. 

Малахов разместил в личном блоге семейный портрет. Он был запечатлен в обнимку с женой рядом с коляской, где в это время спал четырехмесячный сын пары. Трогательная картинка вызвала умиление у поклонников телеведущего. Хотя многие упрекнули Андрея в том, что он прячет ребенка. Возможно супруги официально представят сына, когда окрестят его.

Любопытно, что Малахов почти ничего не рассказывает об Александре. Пока он дал единственное интервью, в котором поведал о том, кто в его доме главный по смене подгузников. «С одиннадцати до трех ночи спать он нам не дает, у сына типичные мальчиковые проблемы – колики. И пусть специалисты твердят, что в первые недели жизни грудничок узнает родителей не зрительно, а только по запаху и голосу, я уверен – Сашка точно знает, кем ему приходится красивая и нежная тетя, которая постоянно рядом, и тот замотанный на работе дядя, иногда меняющий ему подгузники», — пошутил Андрей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог