Андрей Малахов отпраздновал свой развод

Телеведущий проводит время в Грузии с известной актрисой.
18 Сентября 2018
Андрей Малахов и Марина Федункив
Андрей Малахов и Марина Федункив
Фото: @malakhov007 Instagram* Андрея Малахова

Недавно стартовала очередная акция «В отпуск с Андреем Малаховым». Несколько счастливчиков отправились с известным телеведущим в Грузию. Как оказалось, вместе с ним отдыхать полетела известная актриса Марина Федункив. «Марина стала сюрпризом нашей команде», — рассказывает Андрей.

Во время путешествия Малахов и Федункив записали забавный ролик. В нем две звезды празднуют... развод телеведущего. «Малахов развелся с женой и свадьбу втихую празднует в Тбилиси», — в шутку заявила Марина, намекая на то, что именно она заняла место жены Андрея — Натальи Шкулевой. 

На кадрах видео видно: Малахов приятно проводит время в обществе своей подруги. Пара сняла, как дегустирует напитки в ресторане и отдыхает в бассейне. Там, кстати, был сделан снимок, на котором Андрей держит Марину на руках. В подписи к нему ведущий телеканала «Россия-1» извиняется перед женой: «Наташа прости...» Это, кстати, семейный хештэг Малахова.

Напомним, что уже через пару месяцев Андрей будет праздновать первый день рождения сына Александра. Малыш появился на свет 17 ноября в подмосковной клинике. Телеведущий пока что прячет ребенка от публики, но не исключено, что скоро он решится познакомить телезрителей со своим сыном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог