Андрей Малахов нанес серьезный удар по репутации Дмитрия Борисова

Телеведущий унизил своего коллегу.
05 Июля 2018
Андрей Малахов и Дмитрий Борисов
Андрей Малахов и Дмитрий Борисов

Целый год Андрей Малахов не комментировал работу Дмитрия Борисова, заменившего его на посту ведущего «Пусть говорят». Трансфер звезды «Первого канала» на «Россию-1» был широко обсуждаем в прессе.  Эксперты гадали: сможет ли Борисов заменить Малахова и получится ли у ведущего новостей работать в развлекательном жанре? На днях Малахов дал честную оценку стараниям Борисова.

Андрей заявил, что у Дмитрия был шанс стать суперзвездой, но он его упустил. За прошедший год Борисов, по мнению Малахова, не сделал ничего достойного. «Дима — потрясающий новостник, очень талантливый молодой человек, но мне кажется, что за год в прайм-тайм он мог бы стать суперзвездой, которую все хотели бы видеть на корпоративах и мероприятиях», — уверен Андрей.

Более того, Малахов обвинил Борисова и его команду в плагиате: «Я их (истории) рассказываю сегодня, а завтра они будут в «Пусть говорят». Я тот человек, который щедро раздает инфоповоды для эфиров».

Малахов уверяет, что не общается с Борисовым. И причина не только в профессиональной конкуренции. Он всячески избегает встреч с Дмитрием в реальной жизни. Ради того, чтобы не видеть своего соперника он даже отказался от посещения любимого спортзала, куда наведывался Борисов.

«Давайте скажем честно, — рассказал «Дождю» Малахов. —  Я уважаю Дмитрия, но не смотрю программу «Пусть говорят» и делаю все, чтобы не пересекаться с Дмитрием Борисовым, даже перестал ходить с ним в один спортзал...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог