Андрей Григорьев-Аполлонов прокомментировал свою госпитализацию

Сегодня утром артиста увезли в одну из столичных клиник.
25 Ноября 2015
Андрей Григорьев-Аполлонов
Фото: ТАСС/ Максим Шеметов

Андрей Григорьев-Апполонов заставил серьезно поволноваться своих друзей, родственников и поклонников, не выходя на связь в течение дня: популярный певец находится в отделении реанимации одной из московских клиник. Как только разрешили врачи, артист прокомментировал свою экстренную госпитализацию. 

«Ребят, спасибо за неожиданное внимание к моей персоне. Меньше всего мне бы хотелось заболеть перед юбилейным концертом. Но вчера, вернувшись с гастролей из Минска с «золотым граммофоном» в руках, я почувствовал себя не очень хорошо и поехал к врачам, — говорит Андрей. — Они диагностировали гастрит и сейчас проводят соответствующие процедуры. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Пожелайте удачи!»

Напомним, Андрей Григорьев-Аполлонов сегодня утром был срочно госпитализирован в одну из московских клиник. Популярный певец был доставлен в клинику с жалобами на сильные боли в животе. Врачи сначала диагностировали панкреатит, но как выяснилось позже, это острая стадия гастрита.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог