Андрея Григорьева-Аполлонова перевели в реанимацию

Солиста группы «Иванушки International» срочно госпитализировали в Москве.
25 Ноября 2015
 Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов
Фото: @ryrik (Instagram* Андрея Григорьева-Аполлонова)

Андрея Григорьева-Аполлонова, который сегодня утром был срочно госпитализирован в одну из московских клиник, перевели в реанимацию: состояние артиста ухудшилось. Популярный певец был доставлен в клинику с жалобами на сильные боли в животе. Врачи диагностировали у известного артиста острый панкреатит.

Диагноз Григорьева-Аполлонова удивил его близких: певец всегда тщательно следит за своим здоровьем и занимается спортом. На pre-party к юбилейному концерту в честь 20-летия группы «Иванушки International», которая состоялась в Москве на прошлой неделе, Андрей много шутил, танцевал и пел. Глядя на него, сложно было предположить, что певца что-то тревожит.  «Сегодня приехал за Андреем домой. Он очень медленно одевался, копался, все делал очень неспешно. Все его торопят, в том числе его старший сын Ваня. А он остановился и сказал: «С тобой живет звезда», — смеется Туриченко. — Вообще, с ними, с Кириллом и Андреем, бывает тяжело. Все время приходится их тормошить. А им бы полежать, отдохнуть, пофилософствовать». 

Видимо, серьезная подготовка с юбилейному концерту, который состоится в конце ноября, не прошла бесследно. «Мы репетируем почти каждый день. Готовим большую программу, — говорил Кирилл Андреев. — На концерте будет много сюрпризов для зрителей, а главное, они услышат новое звучание наших первых хитов».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог