Андрей Аршавин объявил о завершении карьеры

Футболист с семьей возвращается в Россию.
12 Ноября 2018
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Фото: ИТАР-ТАСС

Андрей Аршавин в последний раз вышел на футбольное поле в качестве нападающего клуба «Кайрат». Спортсмен поблагодарил болельщиков за поддержку и объявил, что на этом, скорее всего, завершит карьеру. Он подтвердил, что не ищет новую команду. Через две недели он планирует вернуться с семьей в Санкт-Петербург. 

«Сейчас выходные, потом тренировочный процесс к финалу Кубка и в конце ноября я вернусь в Петербург», — цитирует Аршавина пресс-служба клуба «Кайрат». 

Ранее он говорил о том, что, возможно, займется тренерской работой, правда, в своих силах пока сомневается. «Я хотел бы остаться в футболе тренером, но я уже много раз говорил, что мне трудно будет работать тренером», — сетовал на «взрывной» характер Андрей.

Руководство «Зенита», за который Аршавин провел более 370 матчей, уже отреагировало на решение спортсмена об уходе. «Андрей Аршавин объявил о завершении игровой карьеры. Спасибо за блестящую игру, Андрей!», — написано на официальной странице «Зенита».

В Россию Андрей вернется с семьей — женой Алисой и дочкой Есеней. В прошлом году супруги, кстати, едва не развелись. Между футболистом и его супругой вспыхнул громкий скандал, связанный с изменами спортсмена, но пара смогла преодолеть кризис.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог