Анастасия Заворотнюк вышла на связь с фанатами

Близкие передали слова актрисы.
01 Января 2020
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: @a_zavorotnyuk Instagram* Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк через своих близких передала поклонникам привет и слова благодарности за поддержку. Проходящая лечение от тяжёлой болезни артистка обратилась к публике по случаю начала следующего года.

«Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, здоровья и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем», — гласит запись на странице Анастасии, которую оставили её родные.

Близкие продолжают держать в секрете информацию об изменениях состояния Анастасии. Ходят слухи, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» медленно, но верно идёт на поправку. Впрочем, семья Заворотнюк не подтверждает эту информацию. «Очень просим всех проявить взаимное уважение к Анастасии и её близким и не требовать подробностей», — говорят в окружении актрисы.

На прошлой неделе Петр Чернышев впервые появился на публике с дочкой Милой, которую Анастасия родила год назад. Фигурист вывел малышку на лёд в финале премьеры ледового шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Спортсмен очень трогательно прижимал дочку к груди, которая спокойно сидела у него на руках.

О болезни Заворотнюк, напомним, стало известно в начале осени. Тогда в СМИ появились тревожные сообщения о том, что у актрисы был обнаружен рак головного мозга. Только в середине октября близкие подтвердили, что у Анастасии серьёзные проблемы со здоровьем, но не стали комментировать информацию об онкологии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог