Анастасия Заворотнюк похвасталась уловом

Актриса посетила родной город.
30 Августа 2017
Фото: Instagram*

По традиции каждое лето Анастасия Заворотнюк бывает в родном городе — Астрахани. И обязательно едет на рыбалку — половить рыбу и полакомиться деликатесами, которые доступны только здесь.

Несмотря на то, что предыдущие месяцы были очень насыщены поездками — Настя с мужем Петром Чернышевым побывали на элитном курорте в Турции и побывали в Испании, все ощущение от отдыха было испорчено ужасным происшествием в Барселоне. Как рассказала фанатам сама Настя, она была в пяти минутах ходьбы от теракта, унесшего много жизней.

Нет места в мире, которое приводит актрису в самое спокойное расположение духа, чем берега родной Волги, неспешная езда на лодке и самостоятельная ловля рыбы. Тем более, ходить на рыбалку здесь — одно удовольствие! Даже не очень опытный рыбак здесь способен похвастаться большим уловом. А уж Заворотнюк, которая в детстве много времени проводили на реке, и вовсе может назвать себя настоящим профессионалом по ловле рыбы.

«Знаете, где самая лучшая рыбалка?» — игриво спросила актриса у своих поклонников. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог