Анастасия Волочкова: «Я не собираюсь замуж!»

Еще недавно балерина открыто заявляла о том, что не прочь связать себя узами брака с Бахтияром Салимовым.
11 Апреля 2013
Анастасия Волочкова
Фото: из микроблога

Еще недавно балерина Анастасия Волочкова открыто заявляла о том, что не прочь связать себя узами брака со своим бойфрендом Бахтияром Салимовым, а теперь утверждает, что замуж пока не собирается.

«Я не собираюсь замуж. О Семье и Свадьбе мечтаю. Но важно не ГДЕ и ЧТО..., а С КЕМ и КАК... Пока наслаждаюсь и радуюсь. И вам желаю. <...> Бахтияр на месте. Все в порядке. Просто пока о Свадьбе речь не идет...» - написала Волочкова в ответ на расспросы поклонников о том, когда же ждать брачную церемонию.

Напомним, ранее балерина, рассказывая в своем блоге в «Живом журнале» о поездке в Кемерово, где побывала вместе с Бахтияром, недвусмысленно намекнула на то, что их отношения движутся к свадьбе.

Пара посетила заповедник «Томская писаница» и совершила несколько интересных «обрядов». «Очень здорово, что поместье построено в исконно народном стиле, эти очень милые крошечные уютные домики. Одна из избушек была домом шорского шамана. В другом домике был воссоздан быт местных древних народов. В домике висела люлька. Экскурсовод сообщила, что согласно древнему поверью, покачивание этой люльки символизирует скорое рождение ребенка, - написала Анастасия. - Спешу отметить, что я не отказалась покачать люльку, и, как мне кажется, мы с Бахтияром там очень гармонично смотрелись».


Бахтияр Салимов и Анастасия Волочкова
Фото: из блога

Затем Волочкова недвусмысленно намекнула своим поклонникам, что очень хочет выйти замуж. «Неподалеку стоял шалаш из бересты, сначала мы подумали, что он служит укрытием от ветра. Но это оказался шорский свадебный шалаш, который использовался во время свадьбы как ритуальное жилище жениха и невесты. И поверье гласит: кто из пар в него зайдет, тот обязательно поженится. Мы решили заглянуть в этот шалашик вместе. Нам там очень понравилось», - отметила Волочкова.

Но и это еще не все! По прилету в Москву влюбленные отправились в коттедж Анастасии, где состоялся «романтический ужин». «Мы пили шампанское из свадебных бокалов, которые подарила мне мой PR-директор Наташа с надеждой на то, что вскоре у нее появится веселый информационный повод», - подчеркнула Анастасия Волочкова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог