Анастасия Волочкова угодила поклонникам

Балерина Анастасия Волочкова поделилась в своем микроблоге снимком, на котором предстала в непривычном…
12 Июня 2013
Анастасия Волочкова
Фото: из микроблога

Недавно балерина Анастасия Волочкова приняла участие в программе «Прямой эфир» на тему «Какие последствия бывают после расставания».

Теперь артистка поделилась в своем микроблоге снимком, сделанным во время съемок другой телепередачи, проходивших в квартире художника Никаса Сафронова. На опубликованной в Instagram* фотографии Волочкова предстала в непривычном для себя образе, немало удивив и порадовав подписчиков микроблога.

«И я в кадре. В квартире Никаса Сафронова сьемка», - скромно написала балерина к снимку, где она изображена в ярко-малиновом платье «в пол» с кокетливыми рукавчиками и соблазнительным декольте. Волосы артистки были уложены завитыми локонами, что сделало весь образ очень женственным и нежным.

В комментариях сразу появилось множество лестных откликов, причем хвалили новый имидж Анастасии даже те, которые зачастую бывают довольно прямолинейны и не сдерживают негативную реакцию на публикуемые снимки балерины.

Затем Волочкова разместила общую фотографию со своей дочкой, которая, оказывается, тоже принимала участие в съемках. «Ну, вот такие мы получились... Яркие?» - поинтересовалась она, и юная красавица также получила свою долю приятных комплиментов.

Анастасия Волочкова с дочкой
Фото: из микроблога

«Анастасия, вам такой цвет очень идет», «Анастасия великолепна! Статная и женственная!», «Очень идет Вам такая длина волос и кудри!)», «Вы здесь такие красивые, прическа новая, оооочень нравитесь!!» - написали в комментариях.

Всегда открытая к общению балерина не замедлила с ответной реакцией и поблагодарила всех за добрые слова: «Вы так много приятного нам написали! Спасибо! Я рада, что такой образ Вам понравился».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог