Волочкова расскажет о последствиях расставания

Балерина Анастасия Волочкова сообщила в своем микроблоге о том, что участвует в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».
Анастасия Волочкова
Фото: Елена Сухова
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин
Фото: Михаил Клюев

Балерина Анастасия Волочкова сообщила в своем микроблоге о том, что приняла участие в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». «Очередная съемка... ПРЯМОЙ ЭФИР. Тема: «Какие последствия бывают после расставания», - доложила звезда.

Надо отметить, что Анастасии действительно есть, что рассказать на эту тему. В последнее время ее отношения с бывшим гражданским мужем Игорем Вдовиным совсем испортились. Вплоть до того, что, после ограбления ее дома она заявила, что в произошедшем (хотя, может быть, и косвенно) виноват именно он. «Игорь, если бы хотел, уже давно бы решил вопросы... Основные... И безопасность элементарную дочери обеспечил бы», — написала балерина в Twitter.

После окончания съемок Волочкова поделилась своими эмоциями: «На съемке в студии обстановка была накаленная! Уважение @DZHIGURDA12 за то, что всегда защищает женщин! Называет их Богинями».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог