Анастасия Волочкова подружилась со своей главной соперницей

Балерина отпраздновала день рождения Ариадны в необычной компании.
24 Сентября 2017

Накануне Анастасия Волочкова с большим размахом отпраздновала день рождения своей дочки — Ариадны. Праздник в честь 12-летия наследницы знаменитой балерины прошел в любимом именинницей конном комплексе. Выбор места проведения торжества был неслучаен: Ариадна уже много лет увлекается конным спортом. 

Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной
Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной
Фото: @volochkova_art Instagram*

«Я очень счастливая мама! Я мечтала о дочке так давно! И я ее родила 12 лет назад... За три часа.. А на следующий день уехала из роддома и через три дня приступила к репетициям.. Это мое сумасшествие нескончаемо! Но у меня такая яркая жизнь! И я эту яркость привношу в жизнь Ариадны. С Днем рождения, моя дорогая! Я очень ждала твоего появления в моей жизни!» — рассказала Анастасия.

Поздравить дочку Анастасии пришло большое количество гостей: подруги Ариадны, близкие друзья самой Волочковой и отец девочки — Игорь Вдовин. Кроме этого на вечеринку была приглашена и... бывшая жена Вдовина — Варвара Демидова. Оказывается, после разрыва с Игорем, певица невероятно сдружилась с Волочковой — они теперь лучшие подруги.

Анастасия Волочкова и Варвара Демидова
Анастасия Волочкова и Варвара Демидова
Фото: Instagram*.com

А ведь еще некоторое время назад Анастасия считала Варвару своей главной соперницей. Возможно, о себе давали знать еще не остывшие чувства к Вдовину, но между Волочковой и Демидовой были крайне напряженные отношения. Теперь же, все разногласия остались в прошлом, что балерина и продемонстрировала перед собравшимися гостями.

Ариадне вручили целую гору подарков: среди них было несколько фотоаппаратов. Дочка звезды увлекается съемкой. Не так давно она начала вести свой блог, в котором делится подробностями своей жизни. Анастасия увлечение дочки поощряет и не сомневается, что её дочка сможет в будущем стать профессиональным блогером.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог