Анастасия Волочкова почти показала своего таинственного возлюбленного

Звезда озвучила его имя на отдыхе на Мальдивах.
Юлия Маркова
|
02 Мая 2021
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Инстаграм*

Анастасия Волочкова ведет закрытый образ жизни. Бывшая прима-балерина Большого театра рассказывает фанатам, как она счастлива в отношениях с мужчиной, однако самого избранника показывать не стремится.

С недавних пор артистка все же созрела для того, чтобы приоткрыть завесу тайны. Волочкова пообещала показать подписчикам своего избранника. По крайне мере, Анастасия уже озвучила имя мужчины. Его зовут Олег.

«Мы так счастливы с Олегом вернуться на любимый остров Мальдив. Пока за кадром только голос Олега. Но скоро вы увидите и лицо этого замечательного человека. По просьбам трудящихся»,

– написала балерина в соцсетях.

Удивительно, но Волочкова решила стать настолько открытой, что перестала ограничивать комментарии на своей странице. Подписчики звезды не преминули воспользоваться такой возможности и высказались по поводу возлюбленного Анастасия.

«Анастасия, мы все уже поняли, как зовут вашего прекрасного принца! Не надо по 100 раз напоминать. Хорошо вам отдохнуть», «Я скоро своего мужа нечаянно Олегом назову, столько раз уже прочитала это имя за день», «Зачем каждый раз говорить о том, что с Олегом, поняли уже все. Комплекс отсутствия мужика прям какой-то», – заявили фолловеры.

Кроме того, балерина сделала снимок во время романтического ужина, на котором при желании можно разглядеть лицо того самого Олега. Так что фанаты приготовились ждать крупных планов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог