Анастасия Волочкова опубликовала 4 тысячи фотографий в Instagram*

Звезда поделилась с подписчиками радостной новостью.
09 Января 2016

Анастасия Волочкова активно пользуется своим микроблогом в Instagram*: звезда регулярно рассказывает обо всех изменениях, происходящих в ее жизни. Однако, недавно балерине пришлось даже дать отпор своим обидчикам, которые неустанно критиковали в комментариях не только ее внешность, но еще и ее моральный облик и даже весь образ жизни.

Тем не менее, Анастасия не планирует расставаться со своим микроблогом и будет продолжать делиться фотографиями с подписчиками. Как оказалось, сегодня Волочкова опубликовала 4-тысячный по счету снимок в Instagram*: «Эту четырехтысячную фотографию,размещаемую мною в Instagram*,я посвящаю моим друзьям,поклонникам и просто хорошим людям. Спасибо вам за ваши лайки, сердечки и добрые слова! А тем, кто пишет мне неприятное по любому поводу и без-хочу пожелать находить в себе силы и мужество-ПРОЩАТЬ состоявшимся личностям-успех, красоту, свободу и независимость! Радости вам! Отдыха яркого! Любви! Дорогие мои, каждому из нас свойственно как совершать что-то великое, так и ошибаться... Но! Давайте быть добрее друг к другу! В наши дни это так важно! И давайте жить на позитиве! Ваша я».

Тем временем, напомним, что во время новогодних каникул на Мальдивах Анастасия Волочкова познакомилась с местными жителями, чем немало удивила своих поклонников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог