Анастасия Волочкова носит шубу на голое тело

Балерина готовится к зиме с лета.
10 Августа 2017
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова, похоже, честно следует народному правилу «готовь сани летом». Правда, она решила приобрести не зимний инвентарь, а шубу. Примерять меховое изделие балерина решила прямо на голое тело. Звезда утверждает, что так красивее смотрится. А еще, по мнению Волочковой, шуба эффектна не с зимними сапогами, а с изящными туфлями.

Напомним, В жизни Анастасии Волочковой,  как всегда, кипят страсти. На этот раз танцовщица сообщила своим поклонникам новость  о смене машины и водителя. О том, что именно случилось с прежним водителем — Волочкова промолчала. Возможно, мужчина провинился, ведь известно, что балерина достаточно жесткий и требовательный работодатель. «И вновь я на своей машинке. С новым водителем, проверенным службой безопасности на этот раз», — сообщила Волочкова.

Напомним, Анастасия Волочкова накануне подала заявление в правоохранительные органы на своего бывшего водителя. Балерина уверяет, что помощник ограбил её на несколько миллионов. Звезда хочет заполучить свои деньги обратно и готова пойти на мировую, если обвиняемый признает свою вину и вернет все награбленное. «Сегодня мной подано заявление в следственные органы на Александра Скиртача, который работал водителем с апреля 2016 по май 2017. Я хочу, чтобы официальные структуры призвали его к ответственности. Готова открыто встретиться с бывшим водителем, когда он принесет извинения и вернет деньги, и извинится перед своей мамой, которую он псевдо похоронил 25 марта текущего года. Но похорон не было. И человек, взяв у меня деньги на похороны, поехал с одной из жен в сауну и ресторан. Верх цинизма!» — рассказала 41-летняя Анастасия. Звезда балета часто доверяла водителю получать гонорары за ее выступления и отвозить их в банк. Эти деньги Александр, как выяснилось, присваивал. «Ко мне вчера приезжал водитель, с которым якобы, как говорил Саша, он служил в Чечне. И выясняется, что нигде Александр не служил! Этому человеку я доверяла получать деньги за мои выступления и отвозить их в банк. Выяснилось, что Саша забирал их себе. Он все время воровал у меня деньги, миллионы!» —  добавила Анастасия.

 Между прочим, рассказывая о случившемся, Волочкова намекнула, что между ней и водителем была очень тесная связь. Поэтому она вдвойне тяжело переживает боль от предательства. «Ты любишь человека, потом он тебя предает, и ты понимаешь, что ты же любил, ты же верил, ты доверял и разделял все, но это мыльный пузырь...» — пожаловалась Волочкова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог