«Богиня!» Анастасия Уколова восхитила поклонников фигурой в купальнике

Актриса поделилась своими секретами красоты.
08 Октября 2019
Instagram* Анастасии Уколовой

Сейчас Анастасия Уколова находится на съемках в Геленджике. В свободное время актриса наслаждется хорошей погодой и даже много купается - в подогретом бассейне.

Анастасия поделилась с поклонниками фотографиями в открытом купальнике, которые вызвали у них настоящий восторг. Актриса выглядит идеально: тоненькая, подтянутая.

«Богиня!» «Фигура огонь!» «Настя, вы вроде похудели. Как вам это удалось?» — спросили поклонники.

Как выяснилось, летом Анастасия Уколова действительно сбросила 7 килограммов.

«Скажу сразу, что мое похудение было вынужденное, для работы мне нужно было прийти в идеальную форму за короткий срок. Это был эксперимент чистой воды, причем неудачный. Никому не рекомендую начинать диету резко. Организм к такому стрессу не готов. Несмотря на то что систему питания для меня разработал диетолог, я занималась с тренером почти каждый день, посещала массажиста и делала различные процедуры, стрелки на весах двигались очень медленно. Более того, вес просто «стоял» несколько недель. У меня начинался психоз: я не понимала, почему результата нет, хотя я прилагаю так много усилий. Эмоционально было очень тяжело» — призналась Анастасия в интервью «7Дней».

Актриса пришла к выводу, что все нужно делать постепенно.

«Теперь понимаю, что все эти экспресс-похудения — довольно вредная вещь. Все нужно делать постепенно, шаг за шагом убирать привычные продукты из рациона, постепенно нагружать себя в спортивном зале. Надо понимать, что килограммы, которые быстро ушли, так же быстро и вернутся, потому что организм испытал стресс. И это обидно. Мое похудение в итоге дало хороший результат, я сбросила желаемый вес, семь килограммов, появилось рельефное тело. Но мне было очень тяжело во время диеты и, честно говоря, до сих пор чувствую себя не в своей тарелке. Хотя сейчас стараюсь себя ни в чем не ограничивать, спокойно жить, есть то, что мне хочется».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог