Анастасия Уколова похвасталась результатом 21-дневной диеты

Актриса показала идеальный пресс.
23 Июля 2019
Instagram* Анастасии Уколовой

Анастасия Уколова всегда была худенькой, но теперь, благодаря регулярным тренировкам в спортзале и специальной диете, актриса приобрела идеальную фигуру.

А ее  прессу можно только позавидовать: достаточно сравнить фотографии ее год назад (ниже) и сейчас. Анастасия признается, что от занятий в тренажерном зале у нее улучшается не только фигура, но и настроение. И его не портит даже жесткая диета.

«Непростое выдалось лето по всем фронтам, но приходя каждый раз в зал со своими проблемами и плохим настроением, насильно себя заставляя порой просто туда дойти, доползти — я встречала своего тренера Катю. И начинала выглядеть, как на фото! Никогда не думала, что найду в лице тренера такого друга и поддержку!» — рассказала актриса.

Вот уже три недели она сидит на диете: ничего жирного, острого, жареного, никаких сладостей.

«Сегодня 21 день моей диеты. Мы отзанимались 10 тренировок индивидуально, параллельно я ходила в спортзал на кардио (бег/эллипс/ходьба), на растяжку, плавала в бассейне, ходила в Хамам, на массаж, на гидро-душ. И работала и продолжаю работать с диетологом», — поделилась секретами своей идеальной фигуры Анастасия Уколова.

«Настя, ты просто огонь!» «Так держать, половины девушек не могли бы сделать то, что сделала ты...  Продолжай в том же духе!» — восхитились силой воли актрисы ее поклонники.

Instagram* Анастасии Уколовой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог