Анастасия Цветаева: «Я не буду ломать семью ради проходных ролей»

Актриса рассказала, почему перестала сниматься в кино.
15 Ноября 2018
Анастасия Цветаева с мужем Надавом
«Прага стала для нас городом любви — именно здесь восемь лет назад в октябре мы и поженились». С мужем Надавом
Фото: Алекс Норкин

На счету Анастасии Цветаевой более 40 картин, сыграла роль в клипе группы «Звери» на песню «Все, что тебя касается». Но последние шесть лет актриса, за редким исключением, в кино не снимается, что всегда вызывало вопросы у поклонников.

«Меня до сих пор очень часто спрашивают почему я перестала сниматься, рассказала Анастасия. В моей жизни, как актрисы, было всё: и съемки для глянцевых журналов, и обложки, и самые крутые звездные вечеринки. И общение с очень известными людьми, романы и ухаживания сильных мира сего. Поездки, внимание, гонорары и звездная болезнь...».

Цветаева призналась, что она обожала свою звездную жизнь. Но каждый новый год под бой курантов загадывала одно и то же желание.

«Любовь. Я хочу встретить свою самую пресамую самую родную и близкую душу. Своего человека» озвучивала я свою мечту. И я его встретила (муж актрисы, гражданин Израиля Надав Ольган. Прим. ред.) Многие, кто знал меня близко, не верили, что я могу вот так все бросить и уехать ради любимого человека в никуда. Все меня отговаривали и давали мне сроку полгода. Но прошло уже 9 лет как я с 2-мя чемоданами и сыном переехала к мужу в Израиль. Поначалу мне удавалось мотаться между странами и сниматься в Москве, но с беременностью и кормлением эта лавочка накрылась. И хотя я очень скучаю по профессии и по Москве, для меня наша история, наша семья, дети, возможность быть с ними каждый день   важнее».

Цветаева, призналась, что она фаталист. «Я верю, что если мне суждено сыграть великую роль, то я ее сыграю, независимо от того где и как я живу. А ради проходных ролей я ломать свое счастье и семью не хочу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог