«Влюбитесь в иностранца!» Настя Цветаева раскрыла секрет экстремального похудения

Актриса посоветовала экзотичный способ сбрасывания веса.
06 Ноября 2018
Анастасия Цветаева
Фото: Алекс Норкин

Недавно, после шестилетнего перерыва, Анастасия Цветаева снова снялась в кино. Простой в кино объясняется тем, что Анастасия сосредоточилась на делах семейных. Она вышла замуж за гражданина Израиля Надава Ольана, переехала к нему вместе с сыном от первого брака, родила  дочь Эстер. Недавно супруги отпраздновали первый серьезный юбилей.

Глядя на хрупкую актрису, никогда не подумаешь, что она могла начать сбрасывать вес, да еще в экстренном порядке. И в отличие от звезд, которые худели в тренажерном зале или на жестких диетах, Анастасия выбрала более экзотичный способ.

Актриса рассказала, что это случилось после знакомства с будущим мужем, Надавом, которое произошло в Турции.

«Я вернулась в Москву вся в слезах, потому что понимала, что влюбилась по уши в человека, которого скорее всего больше не увижу,  вспоминает Настя.  Ждала в агонии сутки письма от него, но так и не дождалась. Похудела за эти сутки килограмма на три наверное. Истерзалась. И решила написать сама (на электронную почту, вотсапов тогда не было). Получила немедленный ответ, что какое счастье, что я написала, т.к. он мой мейл потерял. А его мейл он вбил мне в телефон, поэтому он у меня был. С этого дня началась наша переписка по почте». 

Интересно, что переписка велась на английском, который у актрисы был на довольно низком уровне. «Я совершенно не могла вести нормальный человеческий диалог. Каждую фразу переводила в гугл транслейтер и потом еще корректировала под разговорную речь. Таким образом, после долгих месяцев переписки, я очень хорошо прокачала свой английский. Практически сразу Надав позвал меня к нему в гости в Израиль. И через месяц после нашей первой встречи, в конце октября, я впервые полетела в Израиль. За этот месяц переписки я очень сильно похудела. Почти ничего не ела и меня все время колотил внутренний адреналин. Но при этом я была дико счастлива! В общем рецепт одновременной прокачки инглиша и похудения: влюбитесь в иностранца)))

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог