Анастасия Шубская рискнула здоровьем накануне родов

Александр Овечкин с женой вернулись в Америку.
23 Июля 2018
Фото: Instagram*

Совсем скоро — в течение месяца — Анастасия Шубская и Александр Овечкин впервые станут родителями. Несмотря на всю объективную опасность, супруги решились совершить трансатлантический перелет, чтобы вернуться в Америку. Напомним, постоянно звездная пара живет именно там, так как хоккеист играет за американскую команду «Вашингтон Кэпиталз». 

В России Анастасия и Александр провели месяц. Они приезжали сразу по нескольким причинам — премьера последнего фильма Веры Глаголевой «Не чужие», чемпионат мира по футболу, чествование Овечкина в родной стране после получения Кубка Стэнли. 

Шубской в этом году исполнится лишь 25, беременность протекает хорошо и без патологий, поэтому ее личный врач разрешил ей длительное путешествие на родину. Впрочем, не исключил возможности, что обратно она может не успеть вернуться. Если доктора в России решат, что из-за перелета возникнет угроза преждевременных родов, то Анастасии пришлось бы остаться рожать в Москве. Накануне полета Шубская посетила клинику, чтобы получить справку. По правилам всех международных авиакомпаний беременные женщины на большом сроке обязаны предоставить капитану воздушного судна медицинскую справку о том, грубо говоря, что роды не начнутся в полете. При отсутствии такого документа женщину в положении могут просто не пустить на борт самолета, несмотря на оплаченный билет хоть в первом классе, хоть в экономе — правила едины для всех.

Овечкиным повезло: они без проблем долетели до Америки, правда, поехали они не домой, в Вашингтон, а в Майами. Во-первых, чтобы насладиться морем и солнцем, а в-вторых, судя по всему именно здесь, появится на свет первенец звездной пары.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая