Анастасия Шубская рискнула здоровьем накануне родов

Александр Овечкин с женой вернулись в Америку.
23 Июля 2018
Фото: Instagram*

Совсем скоро — в течение месяца — Анастасия Шубская и Александр Овечкин впервые станут родителями. Несмотря на всю объективную опасность, супруги решились совершить трансатлантический перелет, чтобы вернуться в Америку. Напомним, постоянно звездная пара живет именно там, так как хоккеист играет за американскую команду «Вашингтон Кэпиталз». 

В России Анастасия и Александр провели месяц. Они приезжали сразу по нескольким причинам — премьера последнего фильма Веры Глаголевой «Не чужие», чемпионат мира по футболу, чествование Овечкина в родной стране после получения Кубка Стэнли. 

Шубской в этом году исполнится лишь 25, беременность протекает хорошо и без патологий, поэтому ее личный врач разрешил ей длительное путешествие на родину. Впрочем, не исключил возможности, что обратно она может не успеть вернуться. Если доктора в России решат, что из-за перелета возникнет угроза преждевременных родов, то Анастасии пришлось бы остаться рожать в Москве. Накануне полета Шубская посетила клинику, чтобы получить справку. По правилам всех международных авиакомпаний беременные женщины на большом сроке обязаны предоставить капитану воздушного судна медицинскую справку о том, грубо говоря, что роды не начнутся в полете. При отсутствии такого документа женщину в положении могут просто не пустить на борт самолета, несмотря на оплаченный билет хоть в первом классе, хоть в экономе — правила едины для всех.

Овечкиным повезло: они без проблем долетели до Америки, правда, поехали они не домой, в Вашингтон, а в Майами. Во-первых, чтобы насладиться морем и солнцем, а в-вторых, судя по всему именно здесь, появится на свет первенец звездной пары.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог