Анастасия Шубская и Александр Овечкин с размахом отметили двойной праздник

«Глубоко беременная» дочка Веры Глаголевой надела платье с экстремальным декольте.
08 Июля 2018
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Фото: Социальные сети
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Фото: Социальные сети

Анастасия Шубская и Александр Овечкин, прилетевшие некоторое время назад в Москву, закатили грандиозный праздник для друзей. У пары нашлось сразу два повода, чтобы пригласить гостей в столичное заведение на банкет. Во-первых, Александр привез в Россию Кубок Стэнли, который команде «Вашингтон Кэпиталз» удалось завоевать недавно. А, во-вторых, ровно год назад столичный бомонд гулял на пышной свадьбе Овечкина и Шубской.

Формально Александр и Анастасия расписались в сентябре 2016 года, однако бракосочетание пара отпраздновала только через год. Вчера, чтобы освежить воспоминания супруги показали близким памятное видео со свадьбы.

Кстати, дочка Веры Глаголевой выглядела вчера сногсшибательно. Жена Александра покорила присутствующих своим образом: она появилась перед гостями в алом блестящем наряде с экстремальным декольте и разрезом. Несмотря на то, что Анастасия «глубоко беременна» она не стала отменять праздник и вместе со всеми зажигала на танцполе и пела в караоке. 

Напомним, что недавно в «рублевском» доме Веры Глаголевой, где теперь живут её взрослые дети случилось ЧП. На крышу особняка упало дерево. К счастью, в нем на тот момент никого не было. В России Овечкины пробудут еще три недели, а затем вновь вернутся в Америку, где у Александра начнется подготовка в новому сезону.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог