Анастасия Шубская призналась, кто виноват в её ссорах с мужем

Жена Александра Овечкина дала откровенное интервью о личной жизни.
01 Июня 2019
Анастасия Шубская и Александр Овечкин
Анастасия Шубская и Александр Овечкин
Фото: @nastyashubskaya Instagram*

Со стороны семейная жизнь Анастасии Шубской и Александра Овечкина кажется просто идеальной. Но жена хоккеиста признается: у неё случаются ссоры с мужем. Причем, вину за конфликты с любимым модель берет на себя. Анастасия рассказала, что довольно вспыльчива и имеет непростой характер. Александр же, напротив, очень спокоен — именно этот фактор позволяет супругам сохранять брак.

«У нас случаются ссоры, у меня сложный характер, я — скорпион в год петуха. Саша более спокойный, если у нас ссора, то он молчит, а потом говорит мне: «Я жду, когда ты успокоишься, позже все обсудим». У меня на самом деле так: я вспыльчивая, но отходчивая. В момент, когда ко мне приходит какой-то псих, я рву и мечу, но проходит время и я готова мириться. Конечно, зависит от ситуации, если что-то серьезное, то я могу и подольше позлиться. Но нам просто в отношениях, потому что я — огонь, а он — лед», — поделилась Шубская.

Интересно, что, по словам Анастасии, ревность никогда не является причиной семейных ссор. Она полностью доверяет супругу. Как уверяет жена Александра, хоккеист за всё ни разу не дал ей повода для переживаний.

Александр Овечкин с женой Анастасией и сыном Сергеем
Александр Овечкин с женой Анастасией и сыном Сергеем
Фото: @nastyashubskaya Instagram*

Шубская, к слову, является самой большой фанаткой своего мужа. Она старается не пропускать ни одну игру Овечкина, не зависимо от того, выступает ли он за «Кэпиталз» или за сборную России. Кстати, ради недавнего чемпионата мира, прошедшего в Словакии, паре пришлось оставить своего сына Сергея на неделю в Америке. Шубская рассказала, что впервые так надолго разлучилась с со своим ребенком. Кстати, недавно Анастасию снова заподозрили в беременности, но эти слухи не получили подтверждения. Хотя Шубская не скрывает, что в будущем хочет родить Сергею братика или сестренку. «Мы с Сашей хотим много детей», — цитирует жену Овечкину Sport24.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог