Анастасия Шубская дала отпор российским болельщикам

Жена Александра Овечкина прокомментировала обидный проигрыш сборной.
26 Мая 2019
Александр Овечкин с женой Анастасией
Александр Овечкин с женой Анастасией
Фото: Instagram*.com

Накануне сборная России по хоккею проиграла Финляндии и не вышла в финал чемпионата мира. После обидного проигрыша игроки сборной получили массу неприятных комментариев о своей игре. Больше других досталось Александру Овечкину, капитану Capitals и одной из главных звезд НХЛ.

За Овечкина заступилась его жена — Анастасия Шубская, дочка Веры Глаголевой. Модель пристыдила поклонников за травлю, развернувшуюся в Сети. Она призвала фанатов научиться принимать поражение и, несмотря ни на что, поддержать команду в трудный момент.

«Самая большая разница между болельщиками российской сборной (не всех) и болельщиками клубов НХЛ, это то, что для российских болельщиков, если команда проиграла, нужно обязательно всех облить грязью, тогда когда болельщики клубов, поддерживают свою команду и любимых игроков при любых результатах! Нужно гордиться нашими соотечественниками которые являются кумирами миллионов людей по всему миру и служат примером для молодого поколения! Нужно уметь достойно принимать поражение и ценить труд других людей», — выступила Анастасия.

Между прочим, Анастасия специально ради чемпионата мира прилетела в Словакию вместе с мужем. С собой пара взяла маленького сына — Сергея, которому в августе исполнится один год. А уже сегодня, 26 мая, сборная России с Овечкиным во главе сыграет в матче за третье место с командой Чехии. В финал чемпионата мира вышли сборные Канады и Финляндии. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог