Анастасия Решетова: «У нас пополнение, кот на стрессе»

У невесты Тимати хлопот заметно прибавилось.
12 Июля 2019

Анастасия Решетова сообщила о прибавлении в звёздном семействе. Правда, не о том, которое так ждут все поклонники пары. 23-летняя невеста Тимати, похоже, завела ещё одного кота! 

Она давно говорила фанатам, что хочет ещё одного «усатого и полосатого». Дело в том, что не так давно модель ездила отдыхать на виллу к друзьям и там по уши влюбилась в их большого рыжего кота. Анастасия выяснила, что это за порода и, вернувшись в Москву, первым делом связалась с заводчиками.

И теперь, видимо, котёнка привезли домой. Разумеется, Джамал, котёнок бенгальской породы, который живёт у Решетовой и Тимати всего пару месяцев, оказался шокирован. А скоро - в начале осени - появится ещё и малыш.

Некоторые удивляются, зачем модели столько кошек. Ведь это бывает опасно для беременных из-за возможности заражения токсоплазмозом. Не говоря уже и о банальной ревности домашних животных по отношению к будущему младенцу! Но Решетова принимает меры безопасности и, наоборот, хочет, чтобы её ребёнок рос вместе с домашними любимцами.

О том, что в характере Анастасии в связи с «интересным положением» произошли приятные перемены, говорят сегодня многие. И всё это, по их мнению, благодаря её «новой» энергетике. «Да все и так прекрасно было. Правда, меня теперь многие просят всегда быть беременной, мол, я слишком милая и спокойная стала. Говорят, энергетика изменилась и будто я создана для этого», — нескромно заявила недавно Анастасия.

И, действительно, за всё время беременности Решетова даже ни разу не поругалась с недоброжелателями в Сети. Недавно, к примеру, ей поставили в укор, что она живет с Тимати в «скромной» квартире, а не в каком-нибудь замке, как у Аллы Пугачевой. На что Анастасия очень спокойно ответила: «Да можете думать как угодно — хоть что мы в однушке за МКАДом живем!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог