Анастасия Решетова поставила точку в обсуждении пола её будущего ребенка

Возлюбленная Тимати развеяла «мамский» миф.
29 Июня 2019
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

С тех пор, как беременность Анастасии Решетовой перестала быть тайной, в Сети ведутся споры о том, какого же пола будет её первенец. Угадывать пол ребенка по форме живота будущей мамочки — любимое развлечение комментаторов в соцсетях. Когда возлюбленная Тимати в очередной раз прочитала, что заметно похорошела, а значит ждет мальчика, у неё лопнуло терпение.

Анастасия решила развеять популярный миф о связи формы «беременного» живота и пола будущего ребенка. «Хочу вам открыть глаза, ибо сама раньше доверялась таким признаками как форма живота, вкусовые пристрастия, наличие токсикоза или мой внешний вид. На форму живота во время беременности влияют несколько факторов: ваши физические особенности, положение плода в утробе, количество околоплодных вод, состояние ваших мышц в брюшной области, размер и вес малыша. 

Все остальные признаки, которые якобы помогут распознать пол без неинвазивного пренатального теста и УЗИ тоже очень сомнительны и не могут указать на точный результат. Врачи-специалисты уверяют что не стоит полагаться на то, что пишут в интернете на некоторых «мамских» сайтах. Имейте терпение и узнаете скоро наверняка», — обещает Решетова.

Анастасия уверяет, что будет одинаково рада и мальчику, и девочке. Впрочем, ходят слухи, что невеста подарит Тимати долгожданного мальчика. У рэпера, напомним, уже есть дочка от отношений с Аленой Шишковой. Кстати, недавно модель откровенно призналась, что Алиса с нетерпением ждет рождения братика или сестрички. А вот саму Алену не «зажигает» новость о беременности подруги её бывшего бойфренда. Недавно Шишкова призналась, что у неё прохладные отношения с Решетовой и подругами их назвать точно нельзя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог