Анастасия Шубская-Овечкина скорбит по маме

Дочка Веры Глаголевой не может поверить, что ее больше нет.
16 Августа 2017
Вера Глаголева с дочерью Анастасией
Вера Глаголева с дочерью Анастасией
Фото: PhotoXpress.ru

Анастасия Овечкина скорбит по безвременно ушедшей из жизни маме — Вере Глаголевой. «Наша любимая... Неповторимая и единственная. Нет слов и нет сил... Ты рядом и мы чувствуем это», — говорит Анастасия. 

Тяжело переживает утрату тещи и хоккеист Александр Овечкин, у которого с Глаголевой сложились теплые дружеские отношения. «Наша любимая Вера Витальевна... Невозможно поверить и осознать! Любим Вас и всегда будем любить!» — написал спортсмен в своем микроблоге.

Старшая дочь Глаголевой Анна Нахапетова также сделала публичное заявление.
«Мы очень просим всех представителей СМИ в этот трагический период нашей жизни, воздержаться от каких либо комментариев и оставить нашу семью в покое. Если вы действительно любили нашу маму просто молитесь о новопреставленной рабе Божьей Вере...» — написала она в своем микроблоге.

Александр Овечкин, Вера Глаголева
Александр Овечкин, Вера Глаголева
Фото: Инстаграм*

Напомним, сегодня стало известно, что российская актриса скончалась в США на 62-ом году жизни. Причиной смерти  стало онкологическое заболевание. Сообщения о недуге Веры Глаголевой, увы, в последнее время появлялись в СМИ регулярно. 7days.ru связывался с легендарной актрисой в середине лета, когда в Сеть попали сообщения о ее госпитализации. Тогда Вера Витальевна, которая всегда была жизнерадостной, старалась не афишировать подробности своей болезни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог