Анастасия Макеева встретила день рождения в поезде

Актриса отмечает 35-летие.
23 Декабря 2016
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева встретила день рождения в поезде

Анастасия Макеева сегодня отмечает день рождения: актрисе исполнилось 35 лет, правда встретила она его не в компании друзей и близких, а в поезде Москва-Санкт-Петербург.

«Вот я и стала чуть старше, а не верю, что я уже взрослая девочка, — говорит Настя. — Мне кажется, что я малыш и все ещё впереди, и я так многого не знаю, а мне уж 35 и я в поезде после спектакля и еду в Питер играть для Вас. Я счастлива Вы пишете мне и звоните, поздравляете и благодарите. Спасибо Вам за Ваше тепло. Я люблю Вас! Но я хочу сказать своим близким и тем кто дорог спасибо Вам за то, что Вы рядом со мной и отдаёте мне свою Любовь

Самые главные слова Анастасия сказала своим родителям, поблагодарив их за жизнь и терпение.

«35 с хвостиком лет назад эти двое молодых и искренне влюблённых друг в друга людей стали виновниками одного радостного события, — делится Макеева. — Внутри мамулички появился малыш, которому суждено было увидеть свет и громко и радостно сказать миру «Привет!». Я необыкновенно счастлива, что я родилась именно у Вас, мама Марина и папа Вася. Вы самые лучшие родители на свете и, чем старше я становлюсь, тем больше это понимаю. Спасибо вам за ласку, за тепло, за заботу, спасибо вам за ту любовь, которую вы мне подарили, спасибо за вашу веру в меня, вы всегда меня поддерживали в самых моих смелых мечтах, спасибо за терпение. У меня не самый простой характер, спасибо за понимание. Не было ни дня, чтоб вы не вошли в моё положение и отмахнулись от событий в моей жизни. Мамуля, спасибо тебе, что ты всегда рядом со мной, и ты интернет освоила ради того, чтоб быть ближе со мной и знать, как проходит моя творческая жизнь. Папа, ты самый невероятный и заботливый, я скучаю по тем милым временам, когда мы с тобой путешествовали на поездах (и я даже школу прогуливала в этих путешествиях) и мы «лабали» с музыкантами в каждом городе, создавая людям праздник я помню все и знаю, что я живу в вашем сердце. Люблю вас бесконечно!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог