Анастасия Костенко рассказала о разводе

Жена Дмитрия Тарасова поведала о сложностях в своей семье.
05 Октября 2018
Фото: Instagram*

Анастасия Костенко никогда не скрывала, что ее родители развелись, когда ей самой было всего пять лет. Несмотря на такой юный возраст, оказывается, будущая звезда запомнила многое из того непростого периода.

«Я очень благодарна родителям за достойный развод, — рассказала модель поклонникам. — Не было никаких судов, унижений (выпрашивания алиментов и прочее). Очень важно расстаться красиво и молча».

После развода родители Насти не общались очень долго. Взаимные обиды и упреки забылись лишь через много лет, когда оба уже обрели свое новое счастье. Лишь когда Костенко исполнилось 18, она снова смогла сфотографировать и с мамой, и с папой одновременно. 

Тем не менее, мама Анастасии как женщина мудрая никогда не настраивала дочь против отца. Наоборот, всегда хотела, чтобы девочка поддерживала отношения и с ним, и с родственниками с «той стороны».

Маленькая Анастасия с родителями
Фото: Instagram*

«Мама всегда подсказывала мне, когда и с чем поздравлять папу и бабушку. А раз в неделю я обязательно приходила к ним ночевать... Родители мои дорогие, я вас люблю!» — говорит Костенко.

По всей видимости никакой душевной травмы развод родителей из-за их адекватного поведения и мирного расставания девушке не нанес. Возможно, именно это не помешало Анастасии разрушить чужую семью. Говорят, что именно Костенко стала в свое время причиной развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Ведущая «Дома-2» не раз рассказывала, что, как выяснилось, муж изменял ей с Анастасией, пока они были женаты и когда Оля еще не подозревала ни о чем. 

Говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь, однако у Костенко и Тарасова все просто прекрасно. Дмитрий подписал контракт с «Локомотивом» на новых, более выгодных условиях. Анастасия все дни посвящает своей маленькой дочке. А у Ольги Бузовой уже два года не было секса — об этом она сама заявила в интервью глянцевому журналу. Зато она стала звездой номер один!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог