Анастасия Костенко показала лицо подросшей дочки

Жена Дмитрия Тарасова больше не прячет Милану от публики.
03 Сентября 2018
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочкой Миланой
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочкой Миланой
Фото: @kostenko.94 Instagram*

Буквально на днях Анастасия Костенко рассказала поклонникам, что её дочка родилась настоящей милашкой. Жена Дмитрия Тарасова с упоением рассказывала о том, что врачи, принимавшие у неё роды, подтвердили: Милана обладает очаровательными внешними данными.

«Не забуду никогда первую встречу: эти пухлые губочки и ямочки на щёчках, — рассказывала Костенко. — Весь персонал в один голос: «Какая милашка!» До крестин супруги публиковали в Сеть снимки, на которых нельзя было разглядеть лица Миланы. 

Но накануне Костенко разместила в соцсети фото, где уже не прячет подросшую дочку. Правда, рассмотреть черты лица девочки на этом кадре почти невозможно. Тем, кто внимательно следит за жизнью футболиста и его жены расстраиваться не стоит. Пара наверняка в будущем покажет еще не один портрет Миланы.

Кстати, как недавно рассказала Анастасия, Дмитрий практически не принимал участия в выборе имени для дочки. Костенко сама решила, как назвать малышку, причем это решение она приняла будучи еще совсем юной. «Такая вот преданность данному имени (целых 13 лет!). Поэтому у меня сомнений не было. Через 5 минут после родов, любимый так и сказал, что ей очень подходит это имя. Никакой погони за тенденцией, а просто мое желание — и поддержка мужа в этом вопросе», — заявила Анастасия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог