Анастасия Костенко восхитила фотографией в купальнике

Модель приступила к спортивным тренировкам после родов.
27 Августа 2018
Фото: Instagram*

Анастасия Костенко стала мамой всего полтора месяца назад. Молодой организм  24-летней модели очень быстро восстановился после родов — и врач уже разрешил ей приступить к спортивным тренировкам.

«Ура, разрешили спорт! — радуется Костенко. — Бассейн снова в списке! Даже не верилось, что уже можно прыгать с разбега. Почему-то во время беременности очень этого хотелось. Заказала кое-что для домашних упражнений. Попробовала приседать — под конец предательски дрожали ноги и два дня ныли мышцы. Ну ничего, начало положено, а это главное!»

Анастасия показала свое фото в купальнике, чем привела в восторг своих фанатов. После рождения дочки фигура модели стала более «округлой» и женственной. Поклонники, кстати, решили, что худеть модели не стоит — она сейчас выглядит гораздо лучше, чем раньше.

Костенко с такой позицией не согласна. «Для меня это очень важно! — говорит она. — Так как фиические нагрузки у меня с 4-х лет (я занималась хореографией). Отмена спорта — это стресс для моего организма. Для меня наличие детей — не повод забывать о себе!»

Работать в ближайшее время Костенко не планирует, а вот осенью ей предстоит тяжелое испытание.

«Мне предстоит защитить и получить диплом Бакалавра, — рассказала недавно Анасатсия. — Насчёт магистратуры я определилась ещё до поступления в университет».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог