«Горжусь невероятно!» Гагарина нежно обратилась к сыну в соцсетях

Певица похвасталась перед фанатами успехами Андрея.
16 Мая 2020
Полина Гагарина
Фото: Личный архив

Певица Полина Гагарина и ее супруг, фотограф Дмитрий Исхаков, до сих пор не показали лицо своей маленькой дочери Мии. Зато семейная пара с удовольствием делится с пользователями подробностями жизни сына Андрея, которого ласково называют «Ондрик». 

Полина опубликовала в личном блоге фото, на котором видно, что 12-летний мальчик уже почти «догнал» по росту родителей. 

«Мой большой и невероятно самостоятельный мальчик закончил этот год на все 5! И в музыкальной школе тоже! Горжусь невероятно, особенно потому что сделал всё сам. Люблю тебя, так держать «, — трогательно обратилась певица к сыну. 

Дмитрий Исхаков
Фото: Личный архив

Обращение к пасынку записал в личном блоге и супруг Полины Дмитрий Исхаков. «Хочу сказать, что очень горжусь этим парнем. Он закончил 6и класс на одни 5 — для меня это совершенная фантастика. Он учится сам, без репетиторов и помощи уже несколько лет как. Сам я учился на тройки, от этого мое восхищение Андрюхой только усиливается. Помню, наше знакомство. Мы приехали забирать его из сада и он, сев на заднее сидение и оценив меня, сказал, вы очень интеллигентныи? молодои? человек ? с тех пор мы лучшие друзья.  Ондрик, горжусь тобои?!

Напомним, Дмитрий Исхаков стал вторым мужем Полины Гагариной. До него певица состояла в браке с актером Петром Кисловым, которому быстро родила сына Андрея. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог