Алсу: «Я выросла, повзрослела, стала другой!»

Популярная певица Алсу, завоевавшая своими проникновенными песнями всероссийскую любовь, много лет...
06 Апреля 2012
Фото: Елена Сухова

Популярная певица Алсу, завоевавшая своими проникновенными песнями всероссийскую любовь, много лет не появлялась на сцене, целиком посвятив себя семье — мужу Яну Абрамову и двум очаровательным дочкам, Сафине и Микелле. «Бурная творческая жизнь требует всех твоих сил, всего твоего времени и несовместима у женщины с нормальной семьей, — считает Алсу. — Приходится разрываться, и рано или поздно что-то одно — карьера или семейная жизнь — приходит к печальному концу. А для меня семейный очаг — это самое дорогое. Я так воспитана и по-другому не представляю свою жизнь.

В первую очередь я мать и жена, а потом уже все остальное — певица, актриса... У нас с Яном традиционная семья, когда муж — добытчик, кормилец, а жена — хранительница очага».

Но дочки подросли, и настало время для триумфального возвращения на сцену, которого так заждались многочисленные поклонники. «Я очень соскучилась по тем эмоциям, которые дает только живое исполнение с большой сцены, — рассказывает Алсу. — И хотя последний раз я давала сольник в 2002 году, до сих пор помню те эмоции, тот невероятный подъем. На самом деле я пообещала своим поклонникам новый концерт целых три года назад. Но вот наконец 19 апреля в «Крокус Сити Холле» этот концерт состоится! Будут и старые хиты, и новые песни, и дуэты с Иосифом Кобзоном, Игорем Крутым, Львом Лещенко, Димой Биланом, Сосо Павлиашвили.

В преддверии концерта очень волнуюсь. Ведь выходя после такого перерыва на сцену, я должна показать профессиональный рост. Если буду петь, звучать, чувствовать, как десять лет назад, это будет неинтересно публике, да и мне самой тоже. Ведь тогда пела девочка. А сейчас будет петь женщина с определенным жизненным опытом. Я выросла, повзрослела, стала другой». Эксклюзивное интервью с певицей о ее карьере, семейной жизни и творческих планах читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог