Алсу вывела дочь на большую сцену

9-летняя Микелла дебютировала на «Рождественской песенке года».
06 Января 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Алсу очень долго не показывала общественности своих детей. Она всегда говорила, что публичная жизнь должна стать не обузой для детей, а сознательным выбором. Впервые певица появилась в «свете» с дочерьми, когда старшей Сафине было 7 лет, а Микелле — 5. Младшего сынишку звезды — полуторагодовалого Рафаэля, пока не видел никто из фанатов звезды.

И вот настал день, когда свой творческий путь начинает средняя дочь Алсу и ее супруга, бизнесмена Яна Абрамова. 9-летняя Микелла вышла вместе со своей знаменитой мамой на сцену и с блеском исполнила песню «На краю земли». Обе девушки были одеты в очень нежные платья нейтрального цвета. Поклонники заметили, что Алсу совсем не выглядит мамой такой взрослой девочки. Скорее, старшей сестрой. Хоть Алсу в наступившем году исполнится уже 35, выглядит она намного моложе. Едва ли даже при ближайшем рассмотрении кто-то осмелится дать ей больше 25-ти.

Кстати, своих детей Алсу воспитывает детей в строгости, так как и сама не была избалованным ребенком. «Детство у меня было очень скромное, как у всех советских детей, – говорит артистка. – До сих пор помню, как сильно я ждала пакетик конфет, который нам выдавали в детском саду. Тогда же был дефицит. Помню, папа мне подарил куклу Барби на Новый год – я была такой счастливой! 

 Микелла и Сафина учатся в музыкальной школе по классу фортепиано и уже выступают на сцене консерватории со взрослым оркестром. Алсу не зацикливается на том, что девочки обязательно должны стать пианисткам. Дочки артистки также углубленно изучают иностранные языки и посещают танцевальную школу. У них очень плотный график занятий, уверяет Алсу. Певица, кстати, очень гордится тем, что её дочки не страдают от звездной болезни. Они иногда даже забывают, что их мама — известная певица, а потом бывают очень удивлены, когда к Алсу подходят поклонники за автографом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог