Алсу объявила важную новость для поклонников

Певица готовится удивить мир шоу-бизнеса.
25 Декабря 2017

В преддверии Нового года Алсу сделала важное объявление. Артистка рассказала о том, что приготовила для фанатов большой сюрприз. Певица решила наконец завершить декретный отпуск и вернуться на большую сцену.

За образовавшийся перерыв в карьере Алсу подготовила для выступлений новый материал. Певице захотелось перемен, поэтому теперь её репертуар будет отличаться от того, что привыкли слушать её преданные поклонники. Алсу подстроилась под современные музыкальные тенденции и записала несколько танцевальных треков. Совсем скоро слушатели смогут узнать, что из этого получилось.

Неудивительно, что дети певицы также увлечены музыкой. Микелла и Сафина учатся в музыкальной школе по классу фортепиано и уже выступают на сцене консерватории со взрослым оркестром. Алсу не зацикливается на том, что девочки обязательно должны стать пианисткам. Дочки артистки также углубленно изучают иностранные языки и посещают танцевальную школу. У них очень плотный график занятий, уверяет Алсу. Певица, кстати, очень гордится тем, что её дочки не страдают от звездной болезни. Они иногда даже забывают, что их мама — известная певица, а потом бывают очень удивлены, когда к Алсу подходят поклонники за автографом.

Своих детей Алсу воспитывает детей в строгости, так как и сама не была избалованным ребенком. «Детство у меня было очень скромное, как у всех советских детей, – продолжает артистка. – До сих пор помню, как сильно я ждала пакетик конфет, который нам выдавали в детском саду. Тогда же был дефицит. Помню, папа мне подарил куклу Барби на Новый год – я была такой счастливой! 

Я росла обычным ребенком – не таким, как описывают в прессе. Особенно в начале моей карьеры, когда говорили о золотых унитазах, которые якобы у нас установлены. Я на эти глупости уже даже не обращаю внимания. Мы же все под одним солнцем ходим!» — цитирует Алсу Sobesednik.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог