Алсу рассказала, с кем пойдет на свидание — высокий брюнет с голубыми глазами

Певица сделала неожиданное признание.
Роза Старовойтова
|
28 Ноября 2024
Певица Алсу
Алсу
Фото: Социальные сети

Певица Алсу недавно развелась с Яном Абрамовым, однако крах семейной жизни явно пошел ей на пользу. По крайней мере, теперь артистка не только дает концерты и выходит в свет, но и честно общается с публикой. В недавнем интервью звезда эстрады призналась, что готова вновь устраивать личную жизнь и ходить на свидания, если подвернется подходящий кандидат.

Артистка рассказала, что уже получала несколько предложений от мужчин, однако ей пока никто не понравился. Возможно, все дело в том, что они не соответствовали стандартам исполнительницы хита «Зимний сон». Алсу уверяет, что внешность потенциального избранника для нее не главное, однако в идеале хотела бы видеть рядом с собой высокого брюнета со светлыми глазами — серыми или голубыми.

«Должно быть интересно вместе, обязательно должно быть чувство юмора, я должна себя чувствовать в безопасности. Я не люблю вот эти игры все, то есть я достаточно прямолинейный человек, мне хочется, чтобы вот было так же»,

— поделилась Алсу в интервью для портала RocketMAG.

А вот про процедуры для лица певица распространяться не стала. Она продолжила утверждать, что не ложилась под нож хирурга и единственное, что себе позволяла, это уколы ботокса.

Напомним, ранее мы писали о том, что в настоящее время продолжаются судебные разбирательства Алсу с бывшим мужем за совместно нажитое имущество. Адвокат Абрамова предположил, что процесс затянется на четыре года.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая