«Цирк уехал, клоуны остались!» Алсу жестко прошлась по адвокату бывшего мужа

Певица отреагировала на слова Добровинского о том, что останется ни с чем.
Юлия Маркова
|
16 Ноября 2024
Певица Алсу
Алсу
Фото: Социальные сети

В конце августа певица Алсу развелась со своим мужем, бизнесменом Яном Абрамовым, с которым прожила в браке 18 лет и родила ему троих детей. Теперь бывшие супруги делят совместно нажитое имущество: на кону 10 миллиардов рублей!

Ранее Абрамов предлагал отступные в размере 2,5 миллиардов, однако Алсу отказалась, составив список своим требований по имуществу. Интересы Яна в суде представляет известный звездный адвокат Александр Добровинский.

Недавно юрист подколол Алсу,  заявив журналистам, что будет петь с Абрамовым песню про его бывшую жену, намекнув на то, что артистка после раздела имущества останется ни с чем. Добровинский даже исполнил строчку из песни собственного сочинения. Видео с вокалом попало в Сеть и в руки Алсу.

Артистка не стала молчать. Она опубликовала фрагмент на своей странице и довольно жестко отозвалась о поступке адвоката.

«Цирк уехал, клоуны остались»,

Кстати, недавно Алсу рассказала, что отпраздновала свой развод в караоке-клубе. «Пела песню Любочки Успенской „К единственному нежному“. Это же душераздирающая песня, просто гимн всех караоке-вечеринок! Потом были путешествия. Шопинга не было, он уже не радует. Были бьюти-процедуры. Обожаю массаж», — поделилась знаменитость.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая