Алсу рассказала, как ухаживает за кожей

Популярная певица, народная артистка Республики Татарстан и мама двух дочек Алсу выглядит просто потрясающе.
27 Декабря 2013
Алсу рассказала, как ухаживает за кожей
Алсу
Фото: Марк Штейнбок

Популярная певица, народная артистка Республики Татарстан и мама двух дочек Алсу выглядит просто потрясающе. Звезда утверждает, что во многом ее внешний вид — заслуга генетики. Так, свою стройную фигуру и безупречную кожу она унаследовала от родителей. 

Алсу уверена, что возраст пока позволяет ей обходиться домашним уходом, поэтому в салонах красоты она бывает не чаще, чем раз в месяц. Также знаменитая артистка уверена, что главное в заботе о коже — это регулярность. 

«Найти пять минут, чтобы намазаться утром и вечером кремом, может каждая девушка. Крем для рук я вообще положила в сумочку и постоянно им пользуюсь. А в ванной у меня стоят четыре баночки. Первая — скраб. <...> Вторая обязательная баночка — крем. Я покупаю средство для очень сухой кожи и использую его и как дневной уход, и как ночной. Третий флакончик — гель от синяков и припухлостей под глазами, его нужно наносить прямо с утра. А через полчаса, когда впитается, я беру четвертую баночку — крем для век», — рассказала Алсу в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

30-летняя звезда говорит, что скраб часто готовит сама из засахарившегося зернистого меда или из смеси соли и оливкового масла. Пользуется певица и другими народными средствами. 

«Например, сегодня утром вышла во двор, положила ватные диски в снег, охладила их и, не стряхивая налипшие снежинки, прижала к коже под глазами. Достаточно подержать эту тонизирующую маску пять минут, и никаких отеков! Раньше я пробовала и сырой картофель, и чай, но результата не было. А лед или снег помогают. Но этот способ можно использовать только в деревне, где чистый снег», — говорит артистка. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог