Алсу поздравила мужа с днем рождения на всю страну

4 декабря день рождения отмечает супруг певицы Алсу, бизнесмен Ян Абрамов. Ему исполнилось 36 лет.
04 Декабря 2013

4 декабря день рождения отмечает супруг певицы Алсу, бизнесмен Ян Абрамов. Ему исполнилось 36 лет. Поздравить любимого мужа артистка решила на всю страну. 

В своем микроблоге в Instagram* она опубликовала совместную фотографию, на которой обнимает Яна. Пара выглядит радостной и по-настоящему счастливой. «С днем рождения, мой!» — прокомментировала снимок Алсу, сопроводив подпись множеством смайлов в форме сердца.

Поклонники певицы присоединились к ней и пожелали имениннику всего самого наилучшего: «С днем рождения. Всего вам самого светлого!», «Какая же вы прекрасная пара», «Поздравляем Яна от всей души», «С днем рождения вашего любимого!»

Напомним, Алсу и Ян Абрамов узаконили свои отношения 18 марта 2006 года. На свадьбу молодых людей приехал весь российский бомонд. Свидетельство о браке они получили из рук мэра Юрия Лужкова. А родители и гости преподнесли в подарок молодоженам загородный дом в Москве, ювелирные украшения, автомобиль «Бентли». Торжественная часть прошла в ГЦКЗ «Россия». 7 сентября 2006 года у Алсу родилась дочь Сафина, а 29 апреля 2008-го — дочь Микелла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог