Алсу показала округлившийся живот и рассказала о беременности

Певица дала поклонникам ответ на волнующий их вопрос.
13 Августа 2017
Алсу
Алсу
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Год назад в жизни Алсу случилось большое счастье: она стала мамой долгожданного сына. В день рождения Рафаэля певица опубликовала нежный снимок, сделанный еще во время беременности за неделю до родов. Исполнительница поздравила Рафаэля с днем рождения и поблагодарила поклонников и близких друзей за теплые пожелания в его адрес.

«У каждого есть свой календарь жизни, где отмечены все самые важные даты! Спасибо всем огромное за добрые слова и искренние пожелания, которые получала весь вчерашний день и продолжаю получать... 10 августа в моём Календаре — очень особенный и невероятно счастливый день!» — написала Алсу.

Кроме этого звездная многодетная мама раскрыла секрет того, как ей удалось так быстро вернуться в «добеременную» форму. Впрочем, этому удивляться не приходится. Судя по снимку, Алсу набрала за время ожидания третьего ребенка совсем немного лишних килограммов, которые «ушли» после родов без особых усилий артистки. 

«Очень кратко отвечаю на ваши вопросы о восстановлении фигуры после родов. Как видите, особенно много усилий предпринимать не пришлось (ещё и ещё раз спасибо папе и маме). К генетике добавила лишь ежедневные упражнения для пресса!» — делится с фанатами Алсу.

Напомним, что Алсу пока что не показала ни одного снимка своего сына. Как ни странно, она не стала следовать примеру своих коллег и публиковать фотографии Рафаэля, снятые со спины или с закрытым лицом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог