Аллу Пугачеву не узнать на фото после болезни

Примадонна оторвалась на дне рождения Игоря Николаева.
18 Января 2020
Фото: Instagram*.com

В подмосковном ресторане накануне прошло грандиозное празднование 60-летия Игоря Николаева. На праздник к композитору пришли: Валентин и Марина Юдашкины, Алла Духова, Максим Галкин*, Валерия и Иосиф Пригожин, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Стас Михайлов, Евгений Болдин и многие другие звёздные друзья именинника. Появилась на банкете и Алла Пугачева, которая поразила всех переменами в лице.

Примадонну на вечеринке можно было узнать только по голосу и неповторимому образу. В остальном артистка была сама на себя не похожа: у неё сильно изменился овал лица. Легенда эстрады стала выглядеть ещё моложе, и теперь её можно легко спутать со старшей дочерью Кристиной Орбакайте.

В канун Нового года Галкин, напомним, объявил о проблемах Аллы Борисовны со здоровьем. Тогда он признался, что Пугачева пропустила похороны Галины Волчек, своей близкой подруги и «бабушки» её двойняшек, из-за внезапно начавшейся болезни. Однако теперь, после того, как Примадонна блеснула на юбилее Николаева, у поклонников закралась мысль о проделанной пластике. Это бы объяснило перемены в её внешности и нежелание ни при каком условии не выходить в свет раньше времени.

Впервые фанаты заметили, что Примадонна сильно изменилась, ещё неделю назад. Тогда артистка поделилась своим новым селфи, вызвавшим споры: «новое лицо» Аллы Борисовны — это результат пластики или фотошопа? Теперь очевидно, что Пугачева действительно что-то сделала с лицом. Но она, как истинная женщина, вряд ли раскроет секрет преображения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог