Аллу Пугачеву довели до слез события прошлой ночи

Из-за чего расплакалась Примадонна?
08 Июля 2018
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey Instagram* Аллы Пугачевой
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева, как и миллионы россиян, накануне не смогла сдержать слез после проигрыша российской сборной по футболу на ЧМ-2018. Примадонна до последнего верила в возможную победу и была сильно огорчена неудачей в серии пенальти. Но она также поблагодарила спортсменов за праздник, который они подарили болельщикам на этом мундиале.

«Проигрыш иногда бывает и победным. Спасибо нашим ребятам за надежду и веру в российский футбол!» — написала Алла Борисовна под фото, где запечатлела себя со слезами на глазах. 

Певица болела за сборную вместе с семьей. Максим Галкин* признался, что за противостоянием отечественных футболистов и команды Хорватии следил «под градусом», так как сильно нервничал. «Дорогие наши футболисты, спасибо вам за то, что вы подарили нам те чувства, которые мы давно не испытывали: чувства единения нации не по отношению к подвигу наших дедов, а по отношению к делам наших современников. Низкий вам поклон за это. Мы счастливы. Миллионы ваших соотечественников. Вы должны это знать. Мы очень переживали, и эта фотография тому свидетельство, но вы большие молодцы, низкий вам поклон. Извините, что путаюсь в мыслях. Выпил, иначе бы не выдержал», — признался Максим.

Кстати, в слезах прошлую ночь (матч завершился около полуночи по московскому времени) провела и Лера Кудрявцева. Правда, её эмоциональность связана еще и с «положением», в котором она сейчас находится. Совсем скоро ей и Игорю Макарову предстоит стать родителями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог