«Ты сама себе делаешь плохо!» Дочка Пугачевой переживает за здоровье мамы

Четырехлетняя Лиза отчитала Примадонну.
24 Июня 2018

Хотя Алла Пугачева раз за разом опровергает слухи о проблемах со здоровьем, трудно поверить в то, что в 69 лет она чувствует себя на 20. У неё есть хронические «болячки», мешающие быть энергичной, как раньше. Кроме этого, до недавнего времени она вела не самый здоровый образ жизни. Зато её дочка Лиза знает всё о том, что надо делать, чтобы бы не болеть. Недавно Примадонна сняла на видео забавный диалог с дочкой о восстановлении крепкого здоровья.

«Мама, ты сама себе делаешь хуже! — заявила Лиза, узнав, что мама отказывается идти на пляж. — Соленая вода всегда вылечивает. Если ты сплаваешь один раз на глубину, ты встанешь после сна и будешь чувствовать, будто ты уже здорова!» 

Стоит отметить, что Лиза — удивительный ребенок, у которого уже есть свой фан-клуб. Девочка не по годам рассудительная и очень артистичная. Каждое опубликованное видео с ней обречено на успех в соцсетях. А ведь изначально Пугачева и Галкин были намерены прятать своих детей от публики. Но потом передумали. Инициатором этого стал Максим, который решил, что показав какие замечательные дети подрастают в его семье, он сможет сломать несколько стереотипов. 

«У них необычная судьба. Всё-таки дети, которые появились от суррогатного материнства, как правило, остаются анонимными: их окружение и будущие сверстники никогда этого не узнают. Фактически мы в данном случае имеем дело с, так сказать, первым таким опытом в нашей стране. Поэтому я хочу им дать возможность «плюс старта». Я хочу показать вам их во всей красе — это замечательные дети. Потому, что в этом вопросе у нас, к сожалению, всё еще много дремучести!» — рассказал в прошлом году Максим.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог