Алла Пугачева «взорвала» сцену на съемках нового шоу

«Шоу-бизнес – это бег с препятствиями. Единственное, что поможет тебе взорвать стену – это любовь к сцене и зрителям», – отметила певица.
06 Сентября 2014
Ольга Шелест, Алла Пугачева, Владимир Яглыч
Фото: пресс-служба телеканала Россия 1

Впервые в истории российского телевидения телеканал «Россия 1» запустил интерактивное шоу «Артист», где зрители с помощью специального приложения на смартфоне смогут решить судьбу исполнителя. Певец или певица окружен сверкающей стеной, и только поклонники, голосуя в ходе программы, в силах поднять стену, если им понравится выступление артиста. 

Алла Пугачева
Фото: пресс-служба телеканала Россия 1

Первой из российских звезд это испытание попыталась выдержать Алла Борисовна Пугачева. «Шоу-бизнес – это бег с препятствиями. Единственное, что поможет тебе взорвать стену – это любовь к сцене и зрителям»,  отметила певица. И ей действительно удалось взорвать зал. 

Процент звонивших, желающих, чтобы стена поднялась как можно быстрее, был так высок, что сверкающий экран исчез за считанные секунды. Сложно поверить, но Народная артистка перед выступлением заметно волновалась. 

Лолита Милявская
Фото: пресс-служба телеканала Россия 1
Ольга Шелест и Владимир Яглыч
Фото: Елизавета Карпушкина
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: Елизавета Карпушкина
Владимир Яглыч
Фото: Елизавета Карпушкина

Поддержать Пугачеву приехал ее супруг  юморист и телеведущий Максим Галкин*. После выступления он заботливо отвел ее в машину, крепко придерживая за локоть, чтобы Алла Борисовна не оступилась и не упала на непривычно высоких ступенях лестницы Мосфильма. Тем более, спускаясь, артистка решала рабочие вопросы, не отрывая взгляда от телефона. Уехала пара на шикарном автомобиле марки «Ролс-Ройс». 

Члены жюри нового шоу
Фото: пресс-служба телеканала Россия 1

Следом за ней стали выходить и члены жюри: Юлия Савичева, Лолита, Петр Фоменко, а также телеведущие Ольга Шелест и Владимир Яглыч. Последний признался, что стоять на одной сцене с Примадонной было крайне волнительно. «Пугачева – это просто артист с большой буквы. Это эпоха. Поэтому я сильно волновался, находясь с ней рядом, задавая вопросы»,  признался Владимир.

На этой машине Пугачева уехала домой
Фото: Елизавета Карпушкина
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог