Филипп Киркоров отреагировал на венчание Пугачевой с Галкиным

Примадонна после церемонии заявила, что её «бес попутал».
19 Ноября 2017

Накануне Алла Пугачева вновь стала главным ньюсмейкером. Случилось это благодаря венчанию Примадонны с Максимом Галкиным*. После шести лет брака пара скрепила свой брак на небесах. На это событие поклонники Аллы Борисовны отреагировали неоднозначно. 

Многие раскритиковали поступок певицы, ведь ранее она уже была обвенчана с Филиппом Киркоровым. Он кстати, высказался о венчании Пугачевой и Галкина в очень позитивной манере и пожелал им счастья и любви. «Дорогие мои Алла и Максим! Поздравляю вас с этим большим и великим Днем Вашей Счастливой Жизни! Счастья вам, любви, на долгие годы от всего сердца! Мира вашему, всегда открытому и гостеприимному Дому, здоровья и счастья вашим невероятным детям, и, конечно, полный дом радости, веселья и ее величества любви! Ваш, Филипп», — написал он в соцсетях.

Алла Борисовна была не столь доброжелательна к экс-мужу. Венчание с ним она назвала «необдуманным» поступком. «Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный,спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться, — прокомментировала венчание Пугачева. — Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней. Господи! Продли мою счастливую жизнь, как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей!» Напомним, что церемония венчания Пугачевой и Галкина прошла 18 ноября в присутствии их детей и ближайших друзей пары. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог